Главная » 2016 » Февраль » 22 » Оптовая продажа Гаммаруса и Дафнии
16:26
Оптовая продажа Гаммаруса и Дафнии

Предлагает сотрудничество на постоянной основе, зоомагазинам и производственным фермам, на взаимовыгодных условиях,Сдесь Вы можете приобрести качественные сухие корма, такие как "Gammarus" и "Daphnia" Производство Южного побережья Украины. Продукт пакетированный, 20грамм. Возможны крупные поставки для промышленных линий, фасовкой мешками 10-12кг, мелкий и средний опт для зоомагазинов. При заказе от 200 упаковок, доставка бесплатная. "Новая Почта" ,"Деливери", "Ин-Тайм" Доставка по Николаеву и Очакову бесплатная! Цена договорная, от 1-ого лица.
#Gammarus - Рекомендован для ярко окрашенных рыб, водяных и сухопутных черепах, декоративных птиц. Может существенно дополнить пищевой рацион лягушек и мелких грызунов. Можно использовать для кормления моллюсков, раков и насекомых.
#Дафния – ветвистоусые рачки, широко используемые в аквариумистике для выкармливания мальков и взрослых рыб или насекомых, содержимых в террариумах. Это самый богатый питательными веществами живой корм.

Детальная информация, по телефонам указанные ниже!
Тел.: +380639304351; +380972159726; +380950010083
Сайт: www.gammarus.at.ua
Вконтакте: vk.com/gammarus_daphnia

 

Просмотров: 999 | Добавил: | Теги: Оптовая продажа гаммаруса, купить гамарь, купить дафнию цена, гаммарус, зоомагазин, сухие корма, оптовая продажа Дафнии, купить гаммарус цена, Дафния | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Купить гаммарус, гаммарус оптом, сухой гаммарус, корм для рыб, корм для раков, корм для черепах, гамарус, гамариус,Gammarus