Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Gammarus от 10кг в мешке
21:26
Gammarus от 10кг в мешке

Цена от 1-ого мешка 80грн/кг
Цена от 2-ух мешков, 75грн/кг
Цена от 3-ех мешков, 70грн/кг

Сухой популярный корм для регулярного кормления всех видов аквариумных рыб. Этого небольшого рачка-бокоплава с удовольствием поедают рыбы крупного и среднего размера. 

Питательная ценность гаммаруса 
Большое содержание аминокислот, витаминов и минеральных элементов придает ему высокую питательную ценность, а содержащийся в значительном количестве каротин улучшает естественную окраску рыб. Это действительно высокопитательный универсальный корм. Даже если давать рыбкам гаммаруса раза два в неделю, чередуя с другими видами питания, это значительно улучшит их здоровье и самочувствие. Вдобавок он замечательно способствует очистке пищеварительной системы у обитателей аквариума, да и их росту тоже. 

Преимущества сухого корма 
В составе Gammarus доля белка – 56,2%, жиров 5,8%, а углеводов 3,2%. Гаммарус сухой успешно используется для выращивания пресноводных и морских рыб, а также в качестве подкормки для декоративных птиц и молодняка в промышленном птицеводстве. Он считается одним из важнейших видов биосырья водного происхождения.
http://gammarus.at.ua/
Телефон: 380938714085 ; 380671688184

Просмотров: 866 | Добавил: @_serega_@ | Теги: сухой корм для рыб, питательные корма гаммаруса, купить гамарус, Gammarus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Купить гаммарус, гаммарус оптом, сухой гаммарус, корм для рыб, корм для раков, корм для черепах, гамарус, гамариус,Gammarus