Главная » 2015 » Август » 15 » Гаммарус оптом и в розницу!
14:21
Гаммарус оптом и в розницу!

Gammarus - это небольшой рачок, длиной 0,5 – 2,5 см, бокоплав с согнутым дугой телом и 6 парами ног.

Считают гаммарус одним из самых лучших кормов для рыб аквариумисты не зря — благодаря высокой питательной ценности, огромному содержанию каротина (витамин А не синтезируется в рыбьем организме и должен поступать в качестве добавки из внешней среды) это лакомство улучшает окраску рыбок и укрепляет их здоровье.
Если использовать гаммарус в качестве балластного корма, он будет способствовать очистке пищеварительной системы у рыбок. Аквариумисты уверены, что гаммарус незаменим при выращивании мальков, кормлении средних и крупных аквариумных рыбок, всех видов водных черепах, ракообразных и даже тритонов.
Для кормления можно использовать и сухой гаммарус, специально для маленьких аквариумных рыбок растертый в порошок.
Не забывайте о том, что обязательным условием применения гаммаруса для кормления аквариумных жителей является его строгая дозировка, нерегулярная подача «к столу» любимцев и непременное чередование с более «лёгкими» кормами.

Преимущества сухого корма 
В составе Gammarus доля белка – 56,2%, жиров 5,8%, а углеводов 3,2%. Гаммарус сухой успешно используется для выращивания пресноводных и морских рыб, а также в качестве подкормки для декоративных птиц и молодняка в промышленном птицеводстве. Он считается одним из важнейших видов биосырья водного происхождения.

Цены уточняйте по телефону 

P.S Гаммарус без песка и ракушки! Сушка сырья производится на площадках под солнцем, на ветру и является главной операцией технологического процесса, которая определяет качество готового продукта. Этот способ сушки позволяет сохранить наибольшее количество полезных компонентов в корме.

Звоните по номеру 380639304351 

Просмотров: 1094 | Добавил: @_serega_@ | Теги: Красноухая черепаха, гаммарус цена в Украине, Корма для рыб, корм гаммарус, Гаммарус сушеный, купить гаммарус оптом, Сухие корма для рыб, гамарус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Купить гаммарус, гаммарус оптом, сухой гаммарус, корм для рыб, корм для раков, корм для черепах, гамарус, гамариус,Gammarus